发布单位: |
市财政局
|
来信内容: |
从业合格单打印问题
你好,我去年11月份考过了从业,然后时将合格单原件交了,现在证也没办下来,现在要入档案,需要合格单或者上岗证的复印件,我想请问现在我能不能去财政局打印合格单呢?
|
办理单位: | 市财政局 |
办理结果: |
胡宇同志您好:
来信收悉,根据您提出的问题现回复如下: 不能打印合格单,你可以去财政部门申请办理旧证。 |