邮件字号: | 渝财政信箱[2017]560 |
---|---|
发布单位: |
市财政局
|
来信内容: |
有关2018年初级会计职称考试
您好!我是一名在北碚就读的生!想请问一下,本人计划于2018年考初级会计职称,但我未获取会计从业资格证书,目前有关会计从业资格考试已暂停。想请问一下,有关2018年的初级会计职称考试是否可以选择?谢谢!
|
办理单位: | 市财政局 |
办理结果: |
您好: |
发布时间: |
2017-06-27 15:29:12
|